Условия проживания и цены

Цены

Первые 7 дней проживания – бесплатно для ознакомления и адаптации.

Проживание от 1000 руб/сутки в зависимости от состояния здоровья постояльца.

Сроки проживания и порядок размещения

В наших пансионатах Ваши близкие могут проживать как угодно долго.

Минимальный срок проживания 3 суток.

Постояльцы размещаются на разных этажах в соответствии с состоянием здоровья.

В зависимости от психического и физического здоровья постояльцев формируются соседство по комнатам.

Меню одного из пансионатов


Пансионат для пожилых людей в Подмосковье: цены и тарифы

Стоимость пансионата для пожилых и условия проживания корректируются в зависимости от ситуации. Есть базовые тарифы с минимальным прайсом, который меняется от:

  • типа размещения: одноместные, двухместные или трёхместные номера – вы можете выбрать любой вариант;
  • уровня комфорта и дополнительных услуг: есть разные уровни обслуживания, включая питание, занятия ЛФК, косметические процедуры, экскурсии, развлечения. Чем более широкий список услуг и комфорт в номере, тем выше будет цена;
  • уровня медицинской поддержки: чем больше потребностей у гостя, тем выше цена за медицинский уход и наблюдение. Например, пациенты с деменцией или мобильными ограничениями могут требовать тщательного ухода с большей затратой ресурсов;
  • продолжительности проживания: мы предоставляем разные условия в учреждении для пожилых от краткосрочного нахождения на несколько дней до долгосрочного размещения на месяцы или даже годы. Чем дольше вы планируете оставаться, тем более гибкая система скидок, а также специальных предложений может быть доступна;
  • дополнительных расходов: в процессе ухода могут потребоваться медпомощь, процедуры, ежедневные трансферы, а также другие непредвиденные или запланированные операции.

Пансионат для пожилых людей недорого: рассчитать стоимость проживания

Рассчитать стоимость проживания и узнать об условиях в нашем пансионате можно на официальном сайте. На странице вы найдёте подробное описание сервиса, который мы предоставляем нашим гостям, информацию о поддержке, дополнительных услугах, условиях размещения и многом другом.

На сайте также представлен калькулятор стоимости, который поможет вам оценить примерную цену на проживание в нашем пансионате. Укажите возраст гостя, его пол, уровень помощи, состояние здоровья, а также. Мы перезвоним вам для консультации и расскажем обо всём подробнее.

Вы можете просмотреть фотогалерею, чтобы получить визуальное представление о комфорте и уровне оборудования, которые мы предоставляем посетителям. Если у вас возникли дополнительные вопросы или вам необходима консультация, воспользуйтесь контактной информацией или онлайн-чатом на сайте. Звонки бесплатные – вы можете обращаться за помощью круглосуточно.